- Каминные топки Astov - особенности и преимущества. Топка Astov П2С 700

Каминные топки Astov - особенности и преимущества. Топка Astov П2С 700

Дровяной камин — современное «сердце» частного дома. Он является достойной альтернативной дровяной кирпичной печи, исключая лишь возможность готовить пищу.
Но, если эта функция от печи вам не требуется, остановите своё внимание именно на дровяных каминах. Качественных, безопасных и изысканно красивых.

Производитель каминных топок и печей-каминов Astov – это надёжность, проверенная временем и тысячами благодарных клиентов.
Производственные мощности российкской компании Astov объединяют в себе профессиональных инженеров и конструкторов, специалистов по металлообработке с более чем 30-летним стажем, а аткже комплектующие из Германии от лучших поставщиков.
Все этапы производства и сборки находятся под контролем проверки качества, чтобы на выходе получить полностью безопасное и рассчитанное на длительный срок использования изделие.

Для топок производства Astov характерны прежде всего:
- высокое качество сборки
- комплектующие, рассчитанные на длительный срок службы
- отличный внешний вид и вариативность дизайна
- удобство и безопасность использования

Топка футерована прочным огнестойким шамотным кирпичом, который и достойно выглядит и рассчитан на интенсивную эксплуатацию.
Сами топки изготавливаются из котловой стали толщиной 4 мм и покрываются термостойкой краской.

Все дверцы каминных топок Astov оснащены жаростойким керамическим стеклом, которое позволит вам наблюдать за игрой пламени, ощущая приятное лучевое тепло, совершенно безопасно.

Рукоять дверцы не нагревается, что очень удобно и также безопасно.
Как боковые, так и дверцы, которые открываются наверх, работают практически бесшумно  - что только подчеркнёт уютную атмосферу вечера у камина. Это достигается продуманной системой противовесов, которые легко и просто отрегулировать самостоятельно.

Весомым достоинством топок Astov является отлично реализованная система бесколосникового горения, или же подовая система горения, обеспечивающая полное сгорание дров в топке. Она гарантирует не менее 80% КПД и отсутствие задымления при розжиге — при условии верхнего розжига огня.

Если вы задумались о покупке качественной каминной топки, предлагаем вам рассмотреть вариант Astov П2С 700 – каминной топки с Г-образным стеклом.

Внутри эта топка обложена шамотом с керамическими вставками — именно они принимают тепловую нагрузку, обеспечивая безопасность использования топки, при этом сохраняя её высокую обогревательную способность.
Топка имеет номинальную мощность 7 кВт, таким образом вы можете отопить  Astov П2С 700 дом площадью до 70 кв.м. Обращаем внимание, что Astov всегда указывают именно номинальную мощность топки, подразумевая запас этой мощности для серьёзных минусовых температур за окном. Выбирая, ориентируйтесь именно на этот, номинальный показатель — тем самым вы получите отопительный прибор с запасом мощности, который не будет постоянно работать «на пределе». А это, в свою очередь, обеспечит и длительный срок его службы.

Ножки топки удобно настроить по высотке, в том числе кажду в отдельности, тем самым добиться идеально ровной постановки топки.

Топка  Astov П2С 700 оснащена системой очистки стекла — направленный воздушный поток
при горении очищает внутреннюю поверхность стекла от сажи и копоти, обеспечивая наивысшее качество для «фильма про огонь».

Герметичность же дверки обеспечивает простое и эффективное управление горением — от еле тлеющих углей до бушующего за стеклом пламени.
Внешний вид топки  Astov П2С 700  - элегантный хай-тэк с использованием термостойкой краски.

Выходной патрубок для дымохода ориентирован на сборку дымохода по конденсату, таким образом повышается безопасность использования топки на всём протяжении срока её службы.
Приобрести топку  Astov П2С 700 и подобрать дымоход к ней, а также организовать доставку и установку вы всегда можете в печном доме Шалагиных «Печар»!
Вернуться назад к списку новостей